Вопрос о правомерности отказа в выдаче копии протокола судебного заседания при участии в качестве ответчика для защиты интересов

• г. Москва

Правомерен ли отказ выдать мне копию протокола судебно 8 го заседания на том основании, что я был привлечён ответчиком для защиты его интересов по ходатайству ответчика во время судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не было нотариальной доверенности, то - да. Без ответчика ничего Вам не выдаст суд. Пусть сам просит.