Недавно обратившиеся в администрацию за жильём внеочередники остались без ответа и не знают, сколько им еще придется ждать

• г. Ростов-на-Дону

Что делать я стою на жильё как внеочередники обратилась в администрацию отвечают жилья нет и когда будут выделять не знают и сколько ждать некто недают ответа.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать решить вопрос через суд, судебное решение будет исполнять служба судебных приставов. Но проблема эта есть, даже жилье вне очереди нередко ждут годами

Только на основании решения суда Вам предоставят жильё.

нужно их немного поторопить написав заявление в прокуратуру