Мне пришул иск о праве пользование жилым помещением и снятии с рег. учета.

• г. Москва

Мне пришул иск о праве пользование жилым помещением и снятии с рег. учета. Прописана я у бывшего мужа (там же и дочка) сейчас живу у гражданского мужа и от него ребенок, Могут меня выписать из квартиры бывшего мужа? И какие документы нужно предоставить для ответа?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а Вам не кажется самой странным Ваш вопрос, живёте в другим мужчиной. имеете от него ребёнка, а прописаны у чужого Вам человека, суд Вас снимет с регистрационного учёта.

Необходимо предоставить отзыв на исковое заявление. Если квартира является собственностью мужа (бывшего), то вас конечно снимут. Если квартира муниципальная, или приватизированная( и вы дали разрешение на приватизацию), то это еще спорный вопрос.