Изменения в нашей компании - перевозка грузов для физических и юридических лиц и переход на серую зарплату - что это означает?

• г. Самара

Наша компания занимаеттся перевозкой грузов как для физ. лиц, так и для юр.лиц. Недавно наша компания перешла на серую зарплату, и начали нас заставлять для физических лиц не выбивать чек, обосновывая тем, что себе на зарплату зарабатывайте. То что это штраф если поймают, я знаю, а вот чем это ещё чревато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А еще чревато уголовной ответственностью за сокрытие доходов.