Как поступить в случае, если при закрытии ИП поступили запросы на проверку, но не имеется соответствующей документации

• г. Волковыск

Я открыла ип на год, что бы не отробатывать по своей спецыальности но не занималась этим деламя, я подовала деклорации и плотила налог каждый месяц в течении года. И сейчас я закрыла ип но мне скозали документы на проверку, но так как я им не занималась у меня документав этих, Что мне делать в этой ситуацыи? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

объяснить свою позицию налоговой службе