Запрет на выплату бонусов за невыполнение плана - работникам банка грозит увольнение по статье

• г. Павлово

Работаю в банке. У нас есть планы и нормативы.

Есть рабочая программа, в которой предназначено - блокировка бонусов за невыполнение плана.

Ведется отчет на каждого сотрудника.

И сама программа выставляет приказы и блокировки.

За каждый месяц - за невыполнение плана к нам применяется управленческие решения.

1-й месяц - обратить внимание.

2-й месяц - замечание.

3-й месяц - выговор.

4-й месяц - блокировка программы и увольнение.

Все эти решения заносятся в личное дело.

В данный момент у меня невыполнение плана за 4-й месяц подряд. Писала каждый раз объяснительные.

В данный момент ситуация такая, что банк будет скоро закрыт.

И как я понимаю - работодатель хочет сэкономить.

И они нашли отличный способ.

Сейчас мне говорят - пиши по собственному, или мы тебя уволим по статье Мы имеем на это полное право.

Скажите пожалуйста правомерна ли данная система и могут ли меня уволить по статье?

Что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Согласно заключенного Вами Партнерского соглашения, ответы на чужие вопросы, размещенного партнерами данного сайта, даются исключительно на платной основе.