Как изменить дату последнего платежа по кредиту в Отп банке, если нет возможности заплатить 9.02?

• г. Ставрополь

В отп банке взяла кредит. Остался последний платеж а я осталась без работы и нет возможности заплатить есть ли возможность заплатить не 9.02,а 21.02

Ответы на вопрос (2):

это зависит от условий банка, но при просрочке будете платить только штрафы и пени. в основном

если нечем платить - не платите

Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК

оплатить можете и позже, но банк при этом уже насчитает штрафные санкции