Жена дает возможность встречаться с ребёнком, только под её присмотром и на её территории!

• г. Алушта

Ответы на вопрос (2):

Не согласны подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Александр, иск подайте в суд о порядке общения с ребенком. График свой приложите с указанием дней недели и временем. И на Вашей территории.