Я гр. Украины хочу заключить фиктивный брак с гражданином Грузии на территории Украины. Это возможно? И что для этого нужно?

• г. Днепропетровск

Я гр. украины хочу заключить фиктивный брак с гражданином грузии на территории украины. Это возможно? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, необходимо предоставить документ, подтверждающий отсутствие зарегистрированного брака в Грузии у вашего жениха и документ, подтверждающий законность пребывания в Украине, а также перевод паспорта.

Но заключать фиктивный брак не советую, бывают неприятные последствия, вытекающие из семейного права