Поддельное извещение о ДТП - что делать, если столкнулся с такой ситуацией и заплатил деньги?

• г. Краснодар

Попал в ДТП. Аварийный комиссар оформил документы. При получении выяснялось, что в извещении о ДТП стоит не моя подпись. То-есть получается бланк извещения о ДТП поддельный. Как можно поступить в данной ситуации, так как за оформление документов я заплатил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с данными отраженными в извещении о ДТП, можете сообщить об этом в страховую компанию. Но на практике, страховщики больше ориентируются на справку о ДТП и постановление о привлечении (не привлечении) к административной ответственности, выдаваемыми ГИБДД