Отменено постановление об административном штрафе после жалобы - как вернуть деньги?

• г. Москва

Мне было вынесено постановление об административном штрафе, зафиксированная с помощью системы автоматической фиксации (за парковку в якобы не положенном месте в Москве). Штраф я оплатил, т.к. продавал машину. По моей жалобе в ГИБДД постановление отменено и делопроизводство прекращено за отсутствием состава правонарушения (я был припаркован согласно ПДД). Как мне теперь вернуть деньги? В суд обращаться желания нет. Писать жалобу на возврат в Гибдд, Казначейство или..?

Ответы на вопрос (2):

в Казначейство пишите

Вернуть деньги можно только через суд, так как они ушли в бюджет.