Могу ли я восстановить гражданство РФ после выдворения через суд за просроченную регистрацию, будучи гражданкой Армении?

• г. Ставрополь

Гражданка армении, было выдворение через суд за просроченную регистрацию, могу ли я рассчитывать на восстановление и получение гражданства рф спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы нарушили сроки пребывания на территории РФ и у вас нет на это уважительных причин, тогда обжаловать это бессмысленно. Снять запрет на въезд можно по воссоединению семьи, если есть родственники на территории РФ.Если же нет, тогда весь срок, на который поставлен запрет, вы не имеете права въезжать на территорию России, а после окончания срока действия запрета, вы должны убедиться, что запрет вам сняли по всем базам. После того, как снимут запрет, вы можете оформлять документы, чтоб легально находится на территории РФ и в дальнейшем приобрести гражданство РФ. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!