Возможность получения гражданства России для граждан Украины, расписавшихся в России и имеющих ребенка, родившегося в Москве

• г. Москва

Я и жена граждане Украины, но расписались мы в России и жена родила в Москве. Можем ли мы, или наш ребенок получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, обращайтесь в фмс,где вам объяснят, что для этого нужно, и какой пакет документов предоставить