Составление заявления для суда о возложении обязанности на супруга выплаты алиментов на ребенка и мать

• г. Москва

) Помогите пожалуйста составить заявления в суд. молодая мама сидит дома с ребёнком, состоит в браке, но смужем не живёт и не общаются сейчас. На алименты на ребёнка подали, узнали что ещё и на маму можно пока ребёнку не исполнится 3 года. В суде сказали консультаций не дают, пишите тип сами. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

На сайтах мировых судей есть образцы таких исков.

составление заявления на платной основе.Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.ст.779 ГК

Такие услуги оказываются платно. Можете сами поискать в интернете образцы, если совсем нет денег.

Образцы в интернете или на стенде в суде. Просить алименты на ребенка в размере 1/4 от доходов и на мать до исполнения ребенку трех лет в твердой сумме в зависимости от заработков. Приложить копию иска, копии о рождении ребенка. о браке, выписку из домовой книги, ЕЖД, справку с работы, что мать не работает и о ее доходах, ходатайтсво истребовать документы о доходах мужа в ИФНС, ПФ и по месту работы

Оксана, составление исковых заявлений - платная услуга. На платной основе можно помочь.