Возможен ли отказ детей от долевого участия в приватизации в пользу одного из родителей и как его оформить?

• г. Нижний Новгород

Могут ли дети, проживающие вместе с родителями отказаться от долевого участия в приватизации в пользу одного из родителей и как оформить отказ?

Ответы на вопрос (3):

Отказ оформляется нотариально.

Отказ от приватизации в пользу одного из родителей, надо оформлять до сбора документов о приватизации?

Да, все необходимые документы для приватизации предоставляются заявителем при подаче соответствующего заявления.