Хочу устроится на работу в колонию общего режима. Сам был судим по статье 158. часть 1. могут ли мне отказать если да то почему?

• г. Орёл

Хочу устроится на работу в колонию общего режима. Сам был судим по статье 158. часть 1. могут ли мне отказать если да то почему?

Ответы на вопрос (1):

Саша! Колонии всех режимов находятся в ведении МВД. У них как правило судимых на работу не берут.