Возникла проблема с возвратом долга - как действовать, если я не вернул 650 000 рублей, взятых под расписку у следователя областной прокуратуры Саратовской области?

• г. Саратов

Я взял 650000 тысяч рублей под расписку. И не отдал. Человек у кого брал следователь областной прокуратуры. Возбудили по 165.1 потом переквалифицировали в 159.3 дело заказное. Я не отказывался отдавть. И до сих пор не отказываюсь. Етсть расписка. Что делать. Зарание спасибо. Если есть возможность помогите пожалуйста. Деньги брал у следователя областной прокуратуры Саратовской области Незнамова Алексея Владимировича. Его папа полковник кгб в отставке Незнамов Владимир. Президент группы компаний гранит. И не только. Сейчас я под домашним арестом. Я профессиональный хоккеист. Мастер спорта. Играл в канаде. В юниорской сборной. Воспитанник хоккейной школы ЦСКА. родился в Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Если дело возбуждено, нанимайтн адвоката. Давать какие-либо советы в этой ситуации невозможно.