Как установить кофейный автомат и законно зарабатывать без регистрации ИП или ООО?

• г. Тула

Проконсультируйте по поводу установки кофейного автомата... Я работаю официально по трудовой книжке, хотелось бы иметь дополнительный заработок с кофейного автомата. Хотелось бы узнать, возможно установить кофейник и зарабатывать на нём законно, платить налоги и т.д. НО не регистрируя ИП или ООО?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы законно зарабатывать и платить налоги, вам необходимо регистрировать ИП или ООО.