Нужно ли приводить в фмс всех проживающих в квартире, в которую я регистрируюсь для подачи документов на рвп.?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

В ФМС можете до получения РВП вообще никого не приводить

С одним собственником можете зайти в любое почтовое отделение и направить миграционное уведомление в ФМС

А вот после получения РВП- нужно будет явиться в ФМС со всеми собственниками и зарегистрироваться по месту жительства