При разводе, имущество будет делиться?

• г. Озеры

Умер бывший муж, при разводе имущество не делилось. Узнала что за год до смерти он продол гараж брату можно ли оспорить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - можно. Только не Вам, у Вас прав на гараж нет, если только это не совместное имущество.

Надо уточнить, относится ли он к совместно нажитому имуществу, вообще, были ли на него права зарегистрированы...