Фальшивая родословная собаки - заводчик обманул и шантажирует, требуя деньги

• г. Санкт-Петербург

Заводчик собаки обманула и оформила родословную на себя, теперь шантажирует, требует денег. У меня на руках нижняя часть метрики и родословная на ее имя.

Ответы на вопрос (4):

в полицию напишите заявление

Вам уже ответили. Если вы еще десять раз спросите ничего не измениться

Родословную отвезла в клуб,т.к.владелица записан заводчица,еще она грозит забрать собаку.у меня нижняя метрика,ветпаспорт,свидетели,т.ксобака год живет у нас.

Нижней метрики не существует. Есть просто метрика есть отрывной талон. В метрике уже должен быть записан хозяин. Кто записан тот и хозяин. Надо документы вовремя смотреть.