Через несколько дней начала слезать кожа с ладоней, остальные симптомы пропали!

• г. Елец

МОЕМУ СЫНУ 4 г,8 мес. заболело горло, поднялась тем-ра,появилась мелкая сыпь на коже, вызвали врача, определивший аллергию которой у нас никогда не было! Назначила диазолин и ромашковый чай! через несколько дней начала слезать кожа с ладоней, остальные симптомы пропали! Врач назначила оам, оак и экг, которое показало миграцию водителя ритма, в крови соэ 28%,На мой вопрос какой все-таки диагноз и от чего лечили врач ответила-незнаю! По всем симптомам это была скарлотина, а плохие анализы-следствие не лечении болезни! Назначила узи брюшной полости оказался-реактивный панкриатит! Всю неделю что мы к ней ходим она лечит нас ревитом, глицином, хлорофилиптом, Карта, по моему настоянию, была заполнена только вчера, в результате чего у ребенка 4 диагноза!13,02.2010-аллергодерматит, орви;24.02.2010-орви, скарлотина?;26.02.2010-джвп;1.03.2010-течение скарлотины?, орви. Что делать? Очень боюсь осложнений! Как и когда пожаловаться на врача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! В первую очередь сходите к заведующей поликлиники и пожалуйтесь на действия участкового врача.Жалобу желательно написать в письменной форме. В зависимости от ответа, можете пожаловаться в прокуратуру.

С уважением, Алексеева Ю.А.