Как оспорить заявление о износиловании, после совместного согласия с девушкой - сложности семьи и прошлые правонарушения парня

• г. Енисейск

Парень переспал с девушкой. Всё было по обоюдному согласию. После этого, девушка написала заявление о износиловании. Парня забрали из дома прямо в отделение милиции. Можно ли как то оспорить заявление. У парня маленький ребенок почти два года и жена в декрете. И у парня имеется статья 228, но она условная и давно погашенная. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Помочь в таком деле может ТОЛЬКО реальный адвокат. Мы чем можем помочь сидя у монитора? Советы давать? О чем? По ситуации с Ваших слов? А Вы - там были? Знаете - какие есть доказательства?

Вот для этого и существуют адвокаты.

У парня жена в декрете и маленький ребёнок и статья была ,однако парень переспал с девушкой.Обратитесь к Адвокату.

Здравствуйте, потерпевшая так называемая по данному делу должна будет пройти мед.освидетельствование, также на предмет следов насилия, если было все по обоюдному согласию, то не все совсем потеряно, кроме того при написании заявления потерпевшая предупреждается об уголовной ответственности за заведомоложный донос. Заключайте соглашение с защитником и все исправите!