Мой Вопрос: Почему участнику войны не прожившему в Санкт-Петербурге 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

Мой Вопрос: Почему участнику войны не прожившему в Санкт-Петербурге 10 лет. Отказали в улучшении жилищных условий. Проживает с дочерью в общежитии и трое детей. Проживает в Санкт-Петербурге с 2007

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Дело в том, что по закону Санкт-Петербурга "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" условием признания граждан нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий является проживание гражданином в Санкт-Петербурге на законном основании в общей сложности не менее десяти лет.

С уважением, Генеральный директор ООО "ЮрЗащита"