Как бесконечные отсрочки по кредиту усугубили мою ситуацию - история неразрешенного долга и постоянных звонков

• г. Копьёво

Пыталась погасить долг по кредиту и взяла ещё и ещё, но так и не смогла справиться с проблемой отсрочка по платежам только усугубила ситуацию, что делать не знаю, звонят бесконечно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оля . В вашей ситуации ждите суда, когда обратятся в суд, просите в суде снижение процентов, штрафов и пени на основании ст. 333 ГК РФ, а звонки блокируйте не портите себе нервы, все равно объяснять им там что то бесполезно