Права и обязанности банка при кредитовании иностранных граждан в России - звонки и требования родственникам за границей по погашению долга

• г. Новосибирск

Банк дающий кредит иностранным гражданам в России, брал телефон родственников за границей, но поручителями они не являются конечно, кредит перестал платить, имеет ли право банк звонить и писать родственникам за границей и требовать погасить долг за меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! звонить могут - имеют право родственники не общаться с ними вообще и все номера в ЧС