Вопрос юридической силы договора о предоставлении земельного участка без отметки нотариуса и БТИ

• г. Магадан

У меня такой вопрос. У меня есть договор о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство жилого дома на праве личной собственности 1959 года, но на нем нет отметки нотариуса и отметки БТИ тоже нет. Имеет ли этот догов юридическую силу и могу ли я на основании его приобрести ЗУ в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеет силу,можете оформить