Какую справку можно выдать сотруднику с задолженностью по алиментам, у которого судебный пристав забирает водительское удостоверение, а работа механиком требует наличия водительского удостоверения?

• г. Барнаул

У нас работает сотрудник который имеет задолженность по алиментам, судебный пристав сказал, что заберет у него водительское удостоверение, а у него основной доход получается на работе, он работает механиком, характер работы разъездной и ему необходимо водительское удостоверение, какую справку мы можем ему выдать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такую справку и напишите, что водительское удостоверение и является единственным источником дохода

Здравствуйте!Выдавайте справку о том.что работа сотрудника связана с разъездами и необходимостью наличия водительского удосоверения для выполнения трудовой функции