Одни к какому ЗАКОНУ-не относится-начисления за один-значит незаконно?

• г. Набережные Челны

ОДН-ни к какому ЗАКОНУ-не относится-начисления за одн-значит незаконно?

Ответы на вопрос (2):

---вы ошибаетесь. это

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Одн-превышает показания моих счетчиков......