Проблема с взысканием алиментов - как действовать, если должник не выплачивает алименты с 2009 года и не предоставил решение суда

• г. Курск

Должник по алиментам с января 2009 ( (алименты не выплачивались), в декабре 2014 был суд, в ходе которого присудили 60% от оклада, но алименты не перечислялись, т.к должник не отдал решение суда в свою бухгалтерию.. сейчас должника сократили, мои действия как взыскателя по отношению к приставам? Общий долг около полумиллиона.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда не исполняется, имеете право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

А я могу написать жалобу в прокуратуру на должника??

Имеете право написать в прокуратуру равно как и в иные госучреждения.