Снятие судимость

• г. Санкт-Петербург

Мой сын имеет судимость которая погашена. Можно ли подать в суд на снятие судимости?

Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина! Никуда ничего подавать не нужно. Судимость снимается и погашается одновременно. Со снятием судимости аннулируются все правовые последствия с нею связанные. Ваш сын считается ранее не судимым. С уважением, Морозов Р.В.