В данной ситуации я хочу подать иск на истца в рамках отдельного производства на примерно такую же сумму)

• г. Иркутск

1) Приставы собираются наложить арест на имущество:

а) что я могу сделать?

2) Приставы наложили арест на имущество:

а) Как я могу обжаловать это решение?

Б) Основания для обжалования?

(в данной ситуации я хочу подать иск на истца в рамках отдельного производства на примерно такую же сумму)

Ответы на вопрос (1):

1. Абсолютно ничего.

2. Подать жалобу в десятидневный срок, если есть для этого основания и доказательства.

Оснований много и для этого необходимо знать конкретику-с чем вы не согласны, какие ваши права нарушены.

3. Пункт "б" основанием для обжалования действий пристава не будет являться.

Николай Васильев.