Как заменить сломанный телефон, купленный в Москве, находясь в Чебоксарах - варианты и решения

• г. Чебоксары

Я купила телефон в Москве, сама проживают в Чебоксарах. Телефон сломался я его отправила от салона Мегафон курьером. С сервиса пришла СМС, что телефон подлежит замене. Как быть мне надо из Чебоксар ехать в Москву? Или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить претензию заказной почтой. Не удовлетворят Ваши требования -в суд.Подать Вы можете согласно Закона О защите прав потребителей и по месту своего жительства