Что делать, если у вас просрочка по Кредитмаркету и беспокоят антиколлекторы?

• г. Павлоград

Скажите пожалуйста, у меня просрочка по Кредитмаркету уже 5 месяцев. На данный момент нет возможности оплатить просрочку. Антиколлектора написали что мой адрес внесен в реестр выездной комиссии и чтобы я ждала гостей по адресу.

Они правда могут приехать? Я боюсь их ужасно. По телефону хамят. Что можно сделать в данной ситуации? Бежать мне некуда, да и не собираюсь. Я ведь не отказываюсь платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите заявление в прокуратуру об угрозах и вымогательстве со стороны коллекторов, также напишите жалобу в Роспотребнадзор по факту незаконных действий коллекторов, если к Вам приедут коллектора они не имеют право без Вашего разрешения заходить к Вам в дом, если начнут хамить сразу же вызывайте сотрудников полиции