Задержанному без сопротивления сломали руку - квалифицируется ли это по статье 286 часть 3 п.б.?

• г. Москва

При задержании задержанному сломали руку, при этом он не оказывал сопротивления (убегал). Квалифицируется ли это по статья 286 часть 3 п.б.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажите, задерживали гражданина за совершения правонарушения или преступления? Это очень важно.