Опыт использования чужой социальной карты в метро - задолженность по штрафу увеличена, отсутствует информация о способе оплаты

• г. Москва

В сентябре прошлого года в метро был составлен акт о использованием чужой социальной картой. Не оплачен штраф. Через три месяца получила повестку в суд. позвонила сказали что надо платить уже не 2500 руб а 5000. просила чтобы мне прислали реквизиты банка куда надо платить. Сказали что отправят и до сих пор нет ответа. Что и как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно идти в суд и брать постановление с квитанцией.

Теперь Вы должны оплатить 2500+5000(штраф)