От Росгосстраха к Ресо - Как подтвердить свой реальный КБМ и безаварийность езды?

• г. Кимовск

По базе РСА мой КБМ 0.95. Страховался постоянно в Росгосстрахе. 2014 г. год страховался в другой страховой - по месту покупки автомобиля. И в 2015 г. Страховался в Ресо (Росгосстрах задрал вдвое расценки). Ни единого страхового случая. Права менялись в 2009 г. Как подтверждать сейчас и на будущее свой реальный КБМ и безаварийность езды?

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в ЦБ РФ.

они все проверят и дадут развернутый ответ.