Возможно ли восстановить сроки обжалования постановления ГИБДД без его копии и моей подписи?

• г. Сарапул

Хотел бы спросить по поводу сроков обжалования, можно ли восстановить сроки обжалования постановления (выписанным инспектором ГИБДД), если нету копии постановления (не было выдано инспектором) и является ли уважительной причиной то, что данное постановление составлено в мое отсутсвтие и мною даже не подписано? Как и куда можно обратиться чтобы восстановить сроки?

Ответы на вопрос (1):

в суд заявление о восстановлении срока и приложите жалобу об обжаловании постановления