Возможно ли вернуть неиспользованные рулоны обоев в магазин и получить деньги обратно?

• г. Москва

Купила полтора месяца назад обои. Осталось 2 лишних рулона. Упаковка не тронута. Чек есть. Могу ли я их сдать в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете.

Нет. Воврат качественного товара законом не предусмотрен.

Нет, к сожалению, не сможете вернуть в силу Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"

Не можете ,,,, увы по основаниям ст25 закона