Вопросы по определению уровня обеспеченности семьи и учету долей в суммарном подсчете по ЖК РФ

• г. Ялта

Я, моя старшая сестра, и наша мама 92 лет вдова участника воины (ВОВ) проживаем совместно квартире переданной мамой, моей старшей сестре по договору по жизненому содержанию. 1 й Вопрос; Я не пойму определения))) По СТ.51 ЖК РФ Определения уровня обеспеченности всех членов семьи суммарной площадью Это, что? непосредственно проживающих в этой квартие нас троих? Или же всех родственник по стране (дедак, бабак, внучак, жучек, мышек)? 2 й Вопрос; Я гражданин Украины проживал г. Донецк сейчас проживаю сдесь по РВП (без квот) В Донецке приватезированная квартира на три доли. Свою долю я отписал в пользу сына и уехал. Учитываются ли эти (эта) доли в сумарном подщете по ст. 51 ЖК РФ? Если да, то как поступить? Отречься там от всего? Последнее. Если в моем первом вопросе (мышки, жучки, внучки) входят в расчет сумарной площади, как члены семьи, на второй мой вопрос отвечать не надо.

Ответы на вопрос (1):

При расчете принимаются как члены семьи те, кто проживает совместно с нанимателем. Квартира в Донецке не будет учитываться.