Ледяная глыба пробила обшивку балкона на 2-ом этаже дома - что делать, если ЖЭУ отрицает свою ответственность?

• г. Новомосковск

Ледяняа глыба разбила пластиковую обшивку балкона (2-ой этаж 3-х этажного дома). ЖЭУ ответили, что кнструкция крыши такая, что этого не может быть. Вы сами разбили или третьи лица. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и взыскивайте ущерб

УДАЧИ ВАМ