Как получить гражданство РФ для племянницы из Казахстана, вышедшей замуж за гражданина РФ?

• г. Кострома

Племянница, гражданка Казахстана, выходит замуж за гражданина РФ (летом 2016 г.). Через какое время она сможет получить гражданство РФ? И может ли она сразу получить гражданство РФ, минуя РВП и получения Вида на жительства? Заранее благодарю. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Племянница получит гражданство РФ в упрощенном порядке, после 3-х лет нахождения в браке с гражданином РФ. После регистрации брака она может подать документы на РВП вне квоты. Нужна помощь - обращайтесь!С уважением!