Можно ли открыть налогообложение УСН при основной деятельности такси по ЕНВД и дополнительной деятельности по изготовлению и реализации деревянных поддонов

• г. Красноперекопск

У меня основной вид деятельности такси по налого обложению ЕНВД а другой вид деятельности изготовление и реализация деревяных подонов и д.р могу ли я откыть на него налого обложение УСН.

Ответы на вопрос (1):

Да, по другому виду деятельности можете перейти на УСН. Для этого подается уведомление в налоговый орган