Как документально подтвердить оплату по договору от физического лица-заказчика на имя физического лица-исполнителя?

• г. Москва

Каким образом предоставить в суд доказательства оплаты по договору одним физическим лицом, далее заказчиком в адрес другому физическом лицу далее исполнителю? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря каким образом производилась эта оплата.

принести лично в суд, отправить почтой РФ, курьерской службой, если вопрос в том какой документ служит доказательством то это возможно расписка, квитанция о зачислении на счет, квитанция о почтовом переводе

Добрый день. Наиболее надёжным доказательством в таком случае будет перевод денег с одной банковской карты на другую с получением выписки по банковскому счету, заверенной уполномоченным лицом банка, сделавшего перевод денежных средств. Такую выписку следует представить судье.