Возможно ли проведение инструментальной проверки трансформаторов на линии 0,4 кВт без предоставления документов ИП, и мнение председателя СНТ

• г. Москва

Может ли просто ИП без предоставления документов, подтверждающих проведение каких-либо работ проводить инструментальную проверку трансформаторов на линии 0,4 кВт. Я являюсь председателем СНТ и нам предлагают такой вид услуг. Заранее спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно основания