Как решить ситуацию, когда истец требует возмещения ущерба авто, но экспертиза проведена после месяца, в то время как он продолжал активно пользоваться автомобилем?

• г. Шарья

Как быть, если истец предъявил иск о возмещении ущерба авто, но экспертиза была проведена через месяц, при этом он активно эксплуатировал авто.

Ответы на вопрос (1):

Составьте возражения и укажите почему с иском не согласны.