Дадут ли ипотеку мужу если он официально не работает, кредитов никогда не брал. А у меня есть кредиты с просрочками.

• г. Волосово

Дадут ли ипотеку мужу если он официально не работает, кредитов никогда небрал. А у меня есть кредиты с просрочками.

Ответы на вопрос (3):

нужно подтвердить доходы, то, что он не работает - большой минус.Но последнее слово за банком.

Если нет официального трудоустройства, Банк откажет, наверняка.

Здравствуйте!

На усмотрение банка. Но если супруг официально не работает, то,скорее всего, не дадут.