Право МУП на требование вывоза и оплаты мусора по нормам образования вопреки накоплению - анализ случая МУП и ООО

• г. Феодосия

Имеет ли право МУП по вывозу мусора, заключая договор требовать с магазина (ООО) вывоз и оплату по нормам образования, а не по мере накопления. (Норма накопления превышает в разы факт самого образования этого мусора)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,может,если это заложено в тарифах на оказание услуг.

А если контейнеры в собственности у ооо, и земля на которой они установлены так же собственность ооо? фактически образуется 2 контейнера в неделю, а обязывают платить за 6. Какими документами можно оспаривать и аргументировать свой отказ платить за то, что не образуется? спасибо.