Иск о возврате двойной выплаты компенсации за утраченный заработок - нарушение прав несовершеннолетней и постановления Конституционного суда

• г. Москва

Я Кабанец Е. Имею дочь Кабанец М. 1998 г.р.на неё выплачивается пенсия, мой муж погиб в ЧР в 2000 г.. В 2012 году произошла двойная выплата компенсации за утраченный заработок одна от военкомата, вторая от части через суд. Военкомат подал на меня иск, прекратив выплату компенсации и суд присудил возврат денег в размере 100114 руб разве взыскание денег не является нарушением прав несовершеннолетней, разве не постановления конституционного суда не взыскивать двойные выплаты? Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Придется исполнять решение суда.