Расчет будущей пенсии для женщины 1961 года рождения с 35-летним стажем и коэффициентом 2,17

• г. Калуга

Какая будет у меня пенсия, если я женщина 1961 года рождения, мой стаж к моменту выхода на пенсию будет составлять 35 лет, з/п на данный момент составляет 35000 руб, и при сдаче документов в ОПФР мне сказали. Что у меня коэффициент 2,17.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для расчета пенсии будет использован период 2000-2001год,или любые 60 месяцев подряд до этого периода.

Здравствуйте!Воспользуйтесь калькулятором на сайте ПФ,учитывать необходимо еще и другие данные,